LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

LOGILINK AU0055 - Adattatore connettore USB 3.2 Gen 1 > presa A, ad angolo

LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,24 €
Spedizione gratuita

LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

Disponibilità immediata
11,26 €
Spedizione gratuita

LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

Disponibilità immediata
17,94 €
Spedizione gratuita

Logilink Adattatore USB 3.2 Gen.1 USB-C™ Maschio/A Femmina 90°

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione gratuita

LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione gratuita

LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione gratuita

LogiLink AU0055 - Adattatore USB 3.2 Gen 1, da USB-C a USB-A, angolo di 90°, colore: Nero

Offerta più conveniente

Connettore 1: USB-C (maschio) ad angolo di 90° Connettore 2: USB-A (femmina) Conforme a USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Velocità di trasferimento dati: fino a 5 Gbps Fino a 5 V, 3 A, 15 W di alimentazione
11,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it