LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

LOGILINK AU0006D - Adattatore USB 2.0 > IDE/SATA con funzione di backup

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 18,95 €

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Disponibilità immediata
25,54 €
Spedizione da 7,95 €

LogiLink Adapter USB 2.0 zu IDE & Sata AU0006C Adattatore Digitale/dati 1,2 m

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

LogiLink AU0006C Hard Disk Adattatore [1x Spina A USB 2.0 - 1x Spina SATA a 7 p

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,69 €
Spedizione da 6,99 €

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,45 €
Spedizione da 10,90 €

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,10 €
Spedizione gratuita

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Disponibilità immediata
33,57 €
Spedizione da 6,99 €

LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2.5 + 3.5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Nero

Offerta più conveniente

USB 2.0 su adattatore IDE e SATA Funzione One Touch Backup (OTB) Supporta anche CD-ROM e DVD Velocità massima: 480 Mbit/s Adatto anche per Win10
22,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it