LogiLink SH0124 SH0124-Wi-Fi Smart 2 canali/morsettiera controllabile tramite app, compatibile con Tuya, supporta Amazon Alexa e Google Home, bianco

LogiLink Attuatore di commutazione Wi-Fi SH0124 2 canali Tuya Alexa Google Home Bianco

LogiLink SH0124 SH0124-Wi-Fi Smart 2 canali/morsettiera controllabile tramite app, compatibile con Tuya, supporta Amazon Alexa e Google Home, bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,32 €
Spedizione gratuita

Logilink Modulo WiFi per Interruttore Smart 2 CH Alexa Google Home Tuya

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,15 €
Spedizione da 8,73 €
LogiLink SH0124 SH0124-Wi-Fi Smart 2 canali/morsettiera controllabile tramite app, compatibile con Tuya, supporta Amazon Alexa e Google Home, bianco

Offerta più conveniente

Trasforma i tuoi interruttori in dispositivi wireless controllabili - Controllo tramite una rete Wi-Fi esistente con l'app gratuita Smart Life o Megos Smart Home Compatibile con Tuya, supporta Amazon Alexa e Google Home Uscita: canale da 150 W - Uscita connettore: blocco a morsetti Ingresso: AC 90-230V/10A, 50/60Hz Montaggio: a incasso
29,32 €
Amazon.it