Logilink Altoparlante Bluetooth 5.3 con microfono integrato, radio FM e lettore di schede microSD, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,87 €
Spedizione gratuita

Logilink Altoparlante Bluetooth 5.3 con microfono integrato, radio FM e lettore di schede microSD, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,19 €
Spedizione gratuita

LogiLink SP0062 Altoparlante Bluetooth Radio FM, Funzione vivavoce Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

Logilink Altoparlante Bluetooth 5.3 con microfono integrato, radio FM e lettore di schede microSD, nero

Disponibilità immediata
38,13 €
Spedizione gratuita
Logilink Altoparlante Bluetooth 5.3 con microfono integrato, radio FM e lettore di schede microSD, nero

Offerta più conveniente

Microfono incorporato, radio FM e lettore di schede microSD BT: v3.0 + EDR. Portata: fino a 10 m Batteria integrata da 400 mAh - Durata della batteria: fino a 4 ore Tempo di ricarica: circa 1,5 ore Funzione vivavoce
20,87 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

`Logilink Bluetooth Lautsprecher kompakt, schwarz` ACC NUOVO
10,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,61 €
Logilink SP0063 - Altoparlante Bluetooth 5.1, TWS (True Wireless Stereo), suono surround, vivavoce
13,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LogiLink Bluetooth Speaker, grau mit blauer Beleuchtung
45,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Logilink 2 in 1 Gaming Sound System Soundbar e Speakers Bluetooth v5.0 Illuminaz
27,16 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €