Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Logilink Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,30 €
Spedizione da 12,00 €

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione gratuita

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Disponibilità immediata
82,25 €
Spedizione gratuita

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Disponibilità immediata
83,89 €
Spedizione gratuita

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Disponibilità immediata
89,80 €
Spedizione gratuita

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Disponibilità immediata
91,54 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Alimentatore Su Guida Din 48v 2,5a 120w

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,30 €
Spedizione gratuita

Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,81 €
Spedizione gratuita
Logilink 072556 Alimentatore su Guida DIN 48V 2,5A 120W Bianco

Offerta più conveniente

✅ L'alimentatore da 48V è adatto come trasformatore per campanello, per l'azionamento di sistemi di sorveglianza e di accesso, apriporta, citofoni, campanelli, ecc.; E' particolarmente compatto e può essere montato rapidamente e facilmente su una guida DIN con profilo a cappello mediante un sistema a scatto ✅ Trasformatore altamente affidabile e stabile da 48V con un intervallo di tensione di ingresso di 100-240V AC; Uscita 48V CC/2,5A, 120 W ✅ Particolarmente sicuro grazie alla protezione da sovratensione, sovraccarico e cortocircuito e isolamento elettronico sicuro secondo la classe di apparecchi III ✅ Accetta ingresso AC o DC (doppio uso dello stesso terminale); Basso consumo energetico in standby, alta efficienza; Bassa ondulazione e rumore ✅ Elevata tensione di isolamento I/O fino a 4000 V AC; Design industriale; Colore: bianco
75,30 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Logilink Alimentatore su Guida DIN 24V 1,5A 36W
21,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Logilink Alimentatore su Guida DIN 12V 1,25A 15W
28,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Logilink 072563 Alimentatore su Guida DIN 48V 5A 240W Bianco
94,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink Dinamo/solar/radio a pendolo FM/AM e SW1/SW2, con torcia LED SOS, utilizzabile anche come power bank
23,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LOGILINK NS0011 - Doppler di porta, Gigabit Ethernet
17,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €