Logickeyboard Astra 2 Avid Pro Tools Mac UK

LogicKeyboard Avid Pro Tools ASTRA 2 Keyboard backlit USB LKB-PT-A2M-UK

Logickeyboard Astra 2 Avid Pro Tools Mac UK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Logickeyboard Avid Pro Tools Astra 2 Tastiera Tastiera LKB-PT-A2M-UK

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,95 €
Spedizione da 6,90 €

LOGICKEYBOARD Pro Tools Astra 2, UK Mac Keyboard, English, Compatible with

Disponibilità immediata
172,05 €
Spedizione da 14,69 €
Logickeyboard Astra 2 Avid Pro Tools Mac UK

Offerta più conveniente

Logickeyboard Astra 2 Avid Pro Tools Mac UK, Tastiera per Mac, Tastiera speciale retroilluminata con shortcut per i tool Avid Pro, Tastiera QWERTY, Illuminazione dimmerabile in 5 step, Hub USB 3 integrato, Tasti funzione a grandezza naturale e tasti multimediali, Dimensioni (L x P x A): 446 x 150 x 30 mm, Peso: 950 g
161,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Logickeyboard Avid Pro Tools Titan FR PC Other Input Device LKB-PT-TPC-FR
107,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
LogicKeyboard Avid Pro Tools Titan DE WIN - Accessorio
151,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Logickeyboard Titan Avid Pro Tools UK PC
143,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Logickeyboard Avid Media Composer Astra 2 Pro DE Mac LKB-MCOMP-A2M-DE
165,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Logickeyboard Titan Avid Pro Tools D Mac
165,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €