LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH16 U NE

LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH16

LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH16 U NE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
92,20 €
Spedizione gratuita

Dentsply Sirona CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH16 UOMO NELATON 40CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
97,79 €
Spedizione da 0,00 €
LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH16 U NE

Offerta più conveniente

92,20 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

LOFRIC ORIGO CATET SLEEVE CH12
92,75 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET SLEEVE CH14
92,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH12
84,27 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH10
92,00 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U TIEM CH10
92,66 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita