LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH14

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,27 €
Spedizione gratuita

Dentsply Sirona CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH14 UOMO NELATON 40CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
91,79 €
Spedizione da 0,00 €

LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH14 U NE

2-3 giorni lavorativi
100,79 €
Spedizione gratuita

Dentsply Catetere Vescicale Autolubrificante Idrofilo Con Soluzione Salina Uomo Ch14 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
115,29 €
Spedizione gratuita

Catetere Urinario Monouso Autolubrificante Idrofilo Pobe Lubrificazione Tramite Polivinilpirrolidone Soluzione Salina Sterile Integrata Uomo Punta Nelaton Ch14 40 Cm 30 Pezzi

1-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH14

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico CE 0086, classe I sterile. Catetere urinario idrofilo monouso autolubrificante con soluzione salina sterile (acqua, cloruro di sodio)
84,27 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

LOFRIC ORIGO CATET SLEEVE CH12
92,75 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET SLEEVE CH14
92,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH12
84,27 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH10
92,00 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U TIEM CH10
92,66 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita