Lofra MB66MF Piano cottura Gas A Bianco cucina

Lofra MB66MF 61020004 Cucina da accosto cm. 60 x 60 - bianco 4 fuochi + 1 forno elettrico - Classe energetica: A

Lofra MB66MF Piano cottura Gas A Bianco cucina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
955,00 €
Spedizione gratuita

Lofra MB66MF Piano cottura Gas A Bianco cucina

Disponibilità immediata
959,45 €
Spedizione gratuita

Lofra MB66MF Piano cottura Gas A Bianco cucina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
991,55 €
Spedizione gratuita

LOFRA CUCINA 60CM FORNO ELETTRICO 4 FUOCHI INOX COLORE BIANCO CE. A MB66MF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita
Lofra MB66MF Piano cottura Gas A Bianco cucina

Offerta più conveniente

Lofra MB66MF Cucina Elettrico Gas Bianco
955,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it