Lofra Cucina gas M76GVC Cucina gas Lofra 41110095 MAXIMA M76GV C Inox 8022389012377

Lofra M76GV/C MAXIMA

Lofra Cucina gas M76GVC Cucina gas Lofra 41110095 MAXIMA M76GV C Inox 8022389012377

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
908,00 €
Spedizione da 46,36 €

CUCINA 70CM 4F/GAS+TR.COR.F.GAS VEN.66LT MAXIMA IX

Disponibilità immediata
963,56 €
Spedizione da 39,90 €

Lofra M76GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
967,50 €
Spedizione gratuita

Lofra M76GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
1.013,49 €
Spedizione gratuita

Lofra M76GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
1.028,00 €
Spedizione gratuita

Cucina M76GV/C

Consegna 4 giorni lavorativi
1.034,99 €
Spedizione da 36,60 €

Lofra Cucina gas 5 zone Forno a Gas MAXIMA M76GV C Inox 70x60x90,5cm)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.047,99 €
Spedizione gratuita

LOFRA CUCINA 70CM FORNO A GAS VENTILATO 66LT 5 FUOCHI CE.A M76GVC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Lofra M76GV/C Cucina Gas Acciaio inossidabile A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.187,06 €
Spedizione gratuita
Lofra Cucina gas M76GVC Cucina gas Lofra 41110095 MAXIMA M76GV C Inox 8022389012377

Offerta più conveniente

Piano cottura - finitura acciaio inox lucidato a specchio - 5 fuochi a gas valvolati III Serie di cui 1 tripla corona - accensione elettronica integrata alla manopola - protezione totale Gas-Stop - griglie in ghisa Forno</b
908,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it