Lofra Cucina gas M66GVC Cucina gas Lofra 41020100 MAXIMA M66GV C Inox 8022389012353

Lofra M66GV/C cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A GARANZIA ITALIA

Lofra Cucina gas M66GVC Cucina gas Lofra 41020100 MAXIMA M66GV C Inox 8022389012353

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
818,00 €
Spedizione da 46,36 €

Lofra M66GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
867,11 €
Spedizione da 39,90 €

Lofra M66GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
883,66 €
Spedizione gratuita

Lofra M66GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
883,71 €
Spedizione gratuita

Lofra M66GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
884,01 €
Spedizione gratuita

Lofra M66GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
929,00 €
Spedizione gratuita

Cucina M66GV/C

Consegna 4 giorni lavorativi
932,99 €
Spedizione da 36,60 €

Lofra M66GV/C Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
934,36 €
Spedizione gratuita

Lofra Cucina gas 4 zone Forno a Gas MAXIMA M66GV C Inox 60x60x90cm)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
945,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lofra Cucina gas M66GVC Cucina gas Lofra 41020100 MAXIMA M66GV C Inox 8022389012353

Offerta più conveniente

Piano cottura - finitura acciaio inox lucidato a specchio - 4 fuochi a gas valvolati III Serie di cui 1 tripla corona - accensione elettronica integrata alla manopola - protezione totale Gas-Stop - griglie in ghisa Forn
818,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it