Lofra PBP76MFT/C Piano cottura Bianco Gas A-15%

Lofra - Cucina Elettrica PBP76MFT /C 5 Fuochi a Gas con Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 70 cm Colore Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA

Lofra PBP76MFT/C Piano cottura Bianco Gas A-15%

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.437,00 €
Spedizione gratuita

LOFRA PBP76MFT/C CUCINA RAINBOW 70CM BIANCO PERLA FORNO ELETTRICO CE.A 5 FUOCHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.437,00 €
Spedizione gratuita

LOFRA PBP76MFT/C CUCINA RAINBOW 70CM BIANCO PERLA 5 FUOCHI FORNO ELETTRICO CE.A

1.438,00 €
Spedizione gratuita

Lofra PBP76MFT/C Piano cottura Bianco Gas A-15%

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.690,00 €
Spedizione da 2,99 €

Lofra PBP76MFT/C Piano cottura Bianco Gas A-15%

Disponibilità immediata
1.774,97 €
Spedizione gratuita
Lofra PBP76MFT/C Piano cottura Bianco Gas A-15%

Offerta più conveniente

Lofra PBP76MFT/C Piano cottura Bianco Gas A-15%
1.437,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lofra RNMD96MFTE/CI Cucina freestanding Elettrico Gas Nero
2.045,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
FIGEVIDA Resistenza Elettrica 800 W Adatta per LOFRA RE0055
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita