LOEWE Solo Eau de toilette 100 ML uomo

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
91,07 €
Spedizione da 0,00 €

Loewe Solo Loewe Eau De Toilette Spray 100ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
91,09 €
Spedizione gratuita

Loewe Solo EDT 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione da 4,99 €

Loewe Solo Eau De Toilette 100ml Arancione Uomo

8 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Solo Loewe Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,00 €
Spedizione da 12,00 €

Solo Loewe Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
116,02 €
Spedizione da 4,10 €

Solo Loewe Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,28 €
Spedizione gratuita

Solo Loewe Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 6,90 €

Solo Loewe Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LOEWE Solo Eau de toilette 100 ML uomo

Offerta più conveniente

LOEWE Solo Eau de Toilette, lafragranza originale, ora in un nuovo barattolo pieno di colore che fa parte dell'arcobaleno botanico di Loewe. LOEWE Solo è una famiglia di fragranze ispirate al tramonto: uno stato di armonia ed equilibrio tra giorno e notte. Fragranze equilibrate. LOEWE Solo Eau de Toilette è una fragranza speziata e genuina, in cui le note di guava contrastano con le note di cumino e le note di muschio contro il mandarino italiano dell'accordo di esperidi. L'armonia degli estremi. Questo Eau de Toilette appare incapsulato in un blocco di puro vetro ambrato tostato traslucido.
91,07 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE – BENZOPHENONE-1 – BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL – BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE – ETHYLHEXYL SALICYLATE – TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE – PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE – BHT – LINALOOL – LIMONENE – GERANIOL – CITRONELLOL – CITRAL – CINNAMAL – EUGENOL – BENZYL BENZOATE – COUMARIN – ISOEUGENOL – CI 15985 (YELLOW 6) – CI 14700 (RED 4) 76% Vol.
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Uomo
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza distintiva: Note fresche e legnose.
• Adatto a diverse occasioni: Versatile e raffinato.
• Persistenza: Lunga durata garantita.

Prodotti simili

Loewe Solo Vulcan Pour Homme 100 ml Eau de Parfum Uomo
100,47 €
100.47 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
LOEWE Solo Elixir Eau de Parfum 100 ML uomo
137,76 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
LOEWE Solo Ella Eau de Parfum 50 ML donne
67,23 €
18 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Loewe Solo Ella Eau De Toilette Spray 100ml
89,71 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Toilette (donna) 50 ml
63,64 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €