LOEWE Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
95,73 €
Spedizione da 0,00 €

Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
105,10 €
210.20 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Loewe Solo 50ml Eau De Parfum Arancione Donna

7 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Loewe Solo Ella Elixir 50ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
188,95 €
Spedizione gratuita

Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50 ml

3-5 giorni lavorativi
188,95 €
Spedizione gratuita

Loewe Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
188,95 €
Spedizione gratuita
LOEWE Solo Ella Elixir Eau de Parfum 50 ML donne

Offerta più conveniente

LOEWE Solo Ella Elixir EDP reinterpreta l'iconica fragranza originale LOEWE Solo Ella EDP, con una maggiore concentrazione di oli essenziali per lasciare una scia unica ad ogni passo. Trasgressivo e moderno, LOEWE Solo Ella Elixir EDP combina delicati accordi floreali con note speziate e legnose. La fragranza floreale e fruttata comprende note di pera, tuberosa, legno di sandalo e muschio. La famiglia di fragranze LOEWE Solo si ispira al tramonto, uno stato unico di equilibrio dove il giorno e la notte si incontrano e gli opposti si armonizzano. LOEWE Solo Ella Elixir EDP appare incapsulato in una bottiglia di vetro traslucido con una sfumatura arancione, che richiama la bottiglia di fragranza originale, sormontata da un tappo in legno di wenge.
95,73 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

LOEWE Solo Ella Eau de Parfum 50 ML donne
67,23 €
17 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Loewe Solo Ella Eau De Toilette Spray 100ml
89,71 €
16 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Toilette (donna) 50 ml
63,64 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Loewe Solo Ella Eau de Parfum da donna 100 ml
131,92 €
131.92 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Loewe Solo Ella confezione regalo da donna
109,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €