LOEWE klang mr3, grigio basalto, diffusore multiroom, Musicstreaming, 150 watt di potenza totale, diffusore wireless

Loewe Klang mr3 Grigio Wireless 150 W

offerte usate a partire da

LOEWE klang mr3, grigio basalto, diffusore multiroom, Musicstreaming, 150 watt di potenza totale, diffusore wireless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione da 9,99 €

Loewe klang mr3 (+2° gratis)

4-6 giorni di consegna con servizio di corriere
500,00 €
Spedizione gratuita

LOEWE klang mr3, grigio basalto, diffusore multiroom, Musicstreaming, 150 watt di potenza totale, diffusore wireless

Disponibilità immediata
500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klang mr5 altoparlante Grigio Wireless 180 W
460,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LOEWE klang mr3, grigio basalto, diffusore multiroom, Musicstreaming, 150 watt di potenza totale, diffusore wireless

Offerta più conveniente

Loewe Altoparlante klang mr3: altoparlante multi-room compatto da 150 watt, con bassi forti e alti cristallini. Utilizzare da solo o collegare di più per creare la configurazione audio perfetta a casa Bluetooth integrato: collega il telefono cellulare all'altoparlante tramite Bluetooth. Dotato di WDAL 2.0 per interagire come un altoparlante satellitare wireless a bassa latenza per ingrandire il palcoscenico sonoro Streaming musicale dai servizi che ami: Apple Airplay 2 e DTS Play-Fi offrono una varietà di servizi come Spotify, Amazon Music, Tidal, Deezer e radio Internet Facile da usare: il pannello touch in vetro intelligente sulla superficie superiore è facile da usare e offre spazio per un massimo di cinque preferiti, che possono essere miscelati da qualsiasi fonte. Si combina perfettamente con mr1 e mr5 Ingegneria tedesca al suo meglio: design minimalista, intelligente e salvaspazio, con il nostro tessuto acustico di alta qualità, si adatta perfettamente al tuo ambiente abitativo in salotto, soggiorno, cucina o camera da letto
350,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it