Loewe Aqua de Loewe Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Spray 50ml

offerte usate a partire da

Loewe Aqua de Loewe Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,28 €
Spedizione da 5,50 €

Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,29 €
Spedizione da 7,50 €

Loewe Aqua de Loewe Eau de Toilette 50 ml

2-3 giorni
55,30 €
1106,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione gratuita

Loewe Agua Eau De Toilette 50ml Beige Donna

8 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LOEWE Agua Drop Eau de Parfum 100 ML donne
118,72 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Loewe Agua Mar De Coral Eau de Toilette unisex 150 ml
85,42 €
56.95 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Loewe Agua De Loewe Eau De Toilette Spray 100ml
75,21 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Loewe Agua De Loewe Mar De Coral Eau De Toilette Spray 100ml
73,78 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Loewe Agua Mar de Coral Eau de Toilette da donna 50 ml
67,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Loewe Aqua de Loewe Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Agua de Loewe di Loewe è una fragranza aromatica legnosa per donna e uomo, lanciata nel 2000. Questa fragranza fresca ed elegante è stata creata dal rinomato profumiere Olivier Cresp. Le note di testa di questo profumo sono caratterizzate dalla freschezza di bergamotto, yuzu, mandarino e legno di rosa, creando un'apertura frizzante e rinfrescante. Nel cuore della fragranza, accordi di tè, note speziate e pepe bianco si intrecciano per dare al profumo un carattere sottilmente speziato ma armonioso. Questa fase intermedia garantisce un equilibrio tra freschezza e profondità speziata, rendendo il profumo adatto a essere indossato tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note di fondo sono costituite da una combinazione di cedro, muschio bianco, ambra grigia e sandalo, che aggiungono alla fragranza una piacevole profondità legnosa e una sensualità di lunga durata. Agua de Loewe è una fragranza che piace per la sua versatilità e atemporalità, completando perfettamente lo stile di uomin
55,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it