LÖBRO 305951 Kit cuffia, semiasse

LÖBRO Soffietto giunto semiasse 305951 per VW SEAT AUDI SKODA CUPRA

LÖBRO 305951 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

LÖBRO di soffietti per albero di trasmissione adatto anche per Seat Leon ST

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,31 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 305951 LÖBRO per VW SEAT AUDI SKODA CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 305951 LÖBRO per VW SEAT AUDI SKODA CUPRA

27,90 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 305951 LÖBRO per VW SEAT AUDI SKODA CUPRA

28,72 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A1 A1 Allstreet A1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,53 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 305951 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 97; Altezza: 115; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 03/2013, 05/2013, 08/2014, 05/2014, 10/2017, 07/2020, 05/2017, 03/2017, 07/2018, 02/2019, 05/2020, 12/2020; Anno fino a: 05/2013, 03/2017, 08/2016, 11/2015, 08/2018, 12/2020, 01/2019, 11/2020; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio a doppia frizione a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio a doppia frizione, Cambio automatico a 6 marce, Cambio automatico a 8 marce; N° TECDOC motore: 27254, 27196, 27202, 27260, 29194; per N° PR: G0K, G1C, G0L, G0R, 7GR, 1PE, 1PA, F0H, F0J, F4A, F4B, F4C, F4E, F4G, F4L, F4R, F5P, F5Z, 0EN, TL1, TK8, 0ED, N09, TJ7, 0EJ; per la serie di modelli: A3, 5G1, BQ1, 8VF; Tipo
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse 307170 LÖBRO per HYUNDAI i30 Familiare i30
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Di Manicotti Per Giunto Tripode LÖBRO Per NISSAN JUKE
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse 303895 LÖBRO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse 306665 LÖBRO per FORD B-MAX FIESTA VI B-MAX Van
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Gomma Albero Cardanico NBR 22 mm LÖBRO per FIAT REGATA
20,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita