LÖBRO 306754 Kit cuffia, semiasse

LÖBRO Kit cuffia, semiasse

LÖBRO 306754 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 306754 LÖBRO per KIA SPORTAGE II SPORTAGE II VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306754 LÖBRO per KIA SPORTAGE II SPORTAGE II VAN

34,89 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffie Semiasse LÖBRO NBR Tripode u.a. Per KIA SPORTAGE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Kit Di Guarnizioni Flessibili Giunto Anteriore Per KIA Sportage JE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 306754 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico), NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 25; Diametro interno 2 soffietto sul lato ruota [mm]: 81; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Diametro interno 1 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 21; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 71; Altezza 2 [mm]: 93; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: lato ruota, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Anno fino a: 05/2010; Tipo veicolo: Sportage
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse 304068 LÖBRO per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto Albero Motore LÖBRO per Nissan Micra III
21,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per SUZUKI SX4 S-CROSS VITARA
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per MAZDA 626 MPV
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €