LÖBRO 306049 Kit cuffia, semiasse

LÖBRO Kit cuffia Semiasse 306049 per DACIA SANDERO II LOGAN MCV II LOGAN II

LÖBRO 306049 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set a soffietto per albero motore LÖBRO adatto per Renault Clio IV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,80 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 306049 LÖBRO per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306049 LÖBRO per RENAULT DACIA

32,10 €
Spedizione gratuita

LÖBRO 306049 Kit cuffia, Semiasse per DACIA,RENAULT

33,27 €
Spedizione da 9,99 €

LÖBRO Set Di Guarnizioni Per Renault Clio IV BH_ KH_ KH Dacia Sandero II Logan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse 300453 LÖBRO per BMW 3 5
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LÖBRO 307178 Kit cuffia, semiasse
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Manicotti Asse Albero Motore SPIDAN per Audi Seat Ibiza VW Golf Passat Polo
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 22553 COUPE B3 (89, 8B3) 2 1989-
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LÖBRO 306049 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 76; Altezza: 103; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Tipo veicolo: Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV, Logan, Clio Grandtour; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; Anno da: 01/2013, 01/2014
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it