SPIDAN GKNP20067 Albero trasmissione

Löbro GKNP20067 Albero Azionamento Assi Posteriore per Audi Q5 8RB

SPIDAN GKNP20067 Albero trasmissione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
593,99 €
Spedizione da 29,90 €

Albero motore SPIDAN GKNP20067 per AUDI Q5 (8RB) 2 2008-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,29 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Albero Di Trasmissione Giunto Posteriore Adatto Per Audi Q5 8RB 8R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
835,60 €
Spedizione gratuita
SPIDAN GKNP20067 Albero trasmissione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; composito: in due pezzi; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio; Lunghezza totale [mm]: 1525; N° denti 1: 25; Cerchio foro-Ø 2 [mm]: 86,00; Diametro foro 2 [mm]: 8,10; N° fori 2: 6; Diametro del tubo [mm]: 70,00; Diametro esterno 1 [mm]: 90,00; Diametro esterno 2 [mm]: 99,73; Pezzo nuovo: ; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 8 marce
593,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LÖBRO Albero Di Trasmissione Giunto Posteriore Adatto Per Audi Q5 8RB 8R
835,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Albero Di Trasmissione Giunto Posteriore Per Audi Q5 8RB SQ5 TDI Quattro
323,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita