Albero di trasmissione in due pezzi GKNP20055 SPIDAN per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Löbro GKNP20055 Albero Azionamento Assi per Audi A6 4F2 A6 4F5 A6 Allroad 4FH

Albero di trasmissione in due pezzi GKNP20055 SPIDAN per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,96 €
Spedizione da 29,00 €

SPIDAN GKNP20055 Albero trasmissione

4-5 giorni lavorativi
476,99 €
Spedizione da 29,90 €

Albero motore SPIDAN GKNP20055 per AUDI A6 C6 (4F2) 3 2008-2011

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,42 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Albero Motore di Trasmissione Adatto A per Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5 4F2

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
775,40 €
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione in due pezzi GKNP20055 SPIDAN per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 99.73 / Numero di fori 1: 6 / Numero di fori 2: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0521101B, AUDI 4F0521101F / Tipo: Albero di trasmissione / Bulloni Cerchio: 86.00 / Diametro foro 1 [mm]: 8.10 / Multiparti: in due pezzi / Lunghezza totale [mm]: 1759 / Diametro del cerchio dei bulloni 2: 86.00 / Codice ricambio equivalente: GSP PS900105, LÖBRO GKNP20055, NTY NWN-AU-017 / Diametro 1 [mm]: 99.73
470,96 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Albero Di Trasmissione Giunto Per Audi A6 Allroad 4FH C6 3.0 TDI QUATTRO
448,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Albero Motore Albero Posteriore Adatto A per Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5 4F2
498,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita