SPIDAN Albero cardanico, Trasmissione al ponte GKNP20007 Compatibile con: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN

Löbro GKNP20007 Albero Azionamento Assi per Fiat Panda 169 312 319 312 519

SPIDAN Albero cardanico, Trasmissione al ponte GKNP20007 Compatibile con: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
318,52 €
Spedizione da 9,90 €

SPIDAN Albero cardanico, Trasmissione al ponte GKNP20007 Compatibile con: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
353,59 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Albero cardanico, Trasmissione al ponte GKNP20007 Compatibile con: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
415,99 €
Spedizione da 19,95 €

SPIDAN GKNP20007 Albero trasmissione

4-5 giorni lavorativi
415,99 €
Spedizione da 29,90 €

SPIDAN Albero cardanico, Trasmissione al ponte GKNP20007 Compatibile con: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
427,90 €
Spedizione da 15,00 €

Löbro GKNP20007 Giunto Cardanico Trasmissione Per Fiat Panda 169 312 319 519

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,29 €
Spedizione da 17,50 €

LÖBRO Albero Di Trasmissione Giunto Per Fiat Panda 312 169 319

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Albero di trasmissione posteriore NWN-FT-001 NTY per FIAT PANDA
233,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST Albero Di Trasmissione Giunto Compatibile Per Fiat Panda 312 169 319
481,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Albero Di Trasmissione Giunto Posteriore Adatto Per Fiat Panda 312 169 319
454,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Albero cardanico, Trasmissione al ponte GKNP20007 Compatibile con: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Albero cardanico, trasmissione per asse, multipezzo: due pezzi, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con telaio di supporto, Lunghezza totale mm: 1730, Diametro fori 1 mm: 74,00, Foro-Ø 1 mm: 8,20, Numero di fori 1: 6, Diametro fori 2 mm: 74,00, Foro 2 mm: 8,20, Numero di fori 2: 6, Tubo-Ø mm: 75,00, Diametro esterno 1 mm: 86,70, Diametro esterno 2 mm: 86,70, Pezzo nuovo: COMPATIBILE CON: FIAT PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN
318,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it