LÖBRO 306108 Kit giunti semiasse

LÖBRO Giunto semiasse omocinetico 306108 per Toyota Land Cruiser 200

LÖBRO 306108 Kit giunti semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

Kit Semiassi Albero LÖBRO Giunto Omocinetico Ø 113 mm LÖBRO per Toyota/Lexus

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,52 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 306108 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 78; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna; Diametro giunto [mm]: 113; Lunghezza [mm]: 198; Dimensioni filettatura: M32x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 04/2008, 02/2014, 05/2008, 01/2012; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Land Cruiser V8, Land Cruiser 200, Land Cruiser V8 Van; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno fino a: 06/2017
136,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LÖBRO Kit cuffia semiasse 304396 - lato cambio per Audi A4, VW Passat
17,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
antr Gel STZ Hon Civic
94,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 302783 Kit giunti semiasse
58,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Löbro Kit giunti semiasse 306245 per VW Amarok
71,65 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico 306779 LÖBRO per OPEL SAAB
93,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita