LÖBRO 306184 Kit cuffia, semiasse

loebro 306184 Kit Cuffia semiasse rapida Facile, Albero Motore Kit Cuffia semiasse rapida Facile, soffietto, semiassi Gemelli

LÖBRO 306184 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 306184 LÖBRO per VOLVO C30 C70 II Cabriolet S80 II V50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306184 LÖBRO per VOLVO C30 C70 II Cabriolet S80 II V50

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per VOLVO C30 C70 S40 S80 V50

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Set Di Guarnizioni Per Volvo V50 MW C70 II Cabriolet S40 544 533 AS

56,98 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 306184 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M10x1.5x59; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico), NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 27; Diametro interno 2 soffietto sul lato ruota [mm]: 88; Altezza 1 [mm]: 125; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 71; Altezza 2 [mm]: 92; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Lato montaggio: lato ruota, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, azionamento automatico, Cambio automatico a 5 marce, Semiautomatico; Anno fino a: 05/2012, 11/2012, 07/2010, 09/2010, 12/2010, 05/2007; N° telaio (VIN) da: 194444, 587, 190211; N° TECDOC motore: 19660; Anno da: 06/2007, 03/2012
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit soffietti semiasse 176933 NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
12,22 €
12.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per VOLVO C30 C70 S40 S80 V50
45,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita