LÖBRO 305864 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 305864 LÖBRO per PEUGEOT CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,89 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 305864 LÖBRO per PEUGEOT CITROËN FIAT

39,16 €
Spedizione gratuita

Kit Manicotto Semiassi LÖBRO TPE Ø 33 mm per FIAT DUCATO, con Grasso

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Set Di Guarnizioni Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 244 244_ Citroën

58,91 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 305864 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 33; Diametro interno 2 [mm]: 113; Altezza: 117; per N° OE: 1488278080; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Portata utile [kg]: 3500, 1800, 5000; Anno fino a: 10/2003, 12/2011, 06/2006, 01/2003, 09/2003; Anno da: 05/2002, 11/2003; Tipo veicolo: Ducato 18, Ducato 11, Jumper, Relay; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce, Trasmissione automatica; Codice dotazione: LV59; per la serie di modelli: Relay, Jumper; Tipo di trasmissione: MLGU5C6, MLGU; Linea/variante dotazione veicolo: GAITER 1488277080, 35
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25670 per BOXER Furgone 2 2001-2006
41,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 18577
12,87 €
12.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €