LÖBRO 305612 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

305612 Kit cuffia Semiasse lato cambio (MARCA-LOBRO)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione da 8,00 €

SOFFIETTO Set

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,80 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 305612 LÖBRO per OPEL CORSA D CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 305612 LÖBRO per OPEL CORSA D CORSA E

31,34 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per OPEL VAUXHALL CORSA

35,65 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore NBR Ø 25 mm LÖBRO per OPEL CORSA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Kit Di Manicotti Flessibili Per Opel Corsa E S07

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 305612 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 73; Altezza: 109; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 12/2011; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AUTOFREN SEINSA Kit Di Manicotti Dell'Asse Di Trasmissione Per Mercedes-Benz
47,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 25389 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
32,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €