LÖBRO 304887 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

achskop fmansch NIS quashq

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 304887 LÖBRO per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione gratuita

304887 Kit cuffia Semiasse lato ruota (MARCA-LOBRO)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,18 €
Spedizione da 8,00 €

Soffietto giunto semiasse 304887 LÖBRO per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN

37,64 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore LÖBRO TPE Ø 28 mm Con Grasso per NISSAN QASHQAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,66 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 304887 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 85; Altezza: 110; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Anno fino a: 07/2013, 12/2010, 08/2008, 04/2014, 12/2009; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Tipo veicolo: Qashqai, Dualis, Qashqai+2; Anno da: 08/2009, 08/2007, 08/2008; per la serie di modelli: Dualis
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore PASCAL G51029PC
8,07 €
8.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR OBK68.002 Kit cuffia, Semiasse per INFINITI,NISSAN
Spedizione gratuita