LÖBRO 304169 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

304169 Kit cuffia Semiasse lato cambio (MARCA-LOBRO)..

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione da 8,00 €

Soffietto giunto semiasse 304169 LÖBRO per FIAT NISSAN TOYOTA LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 304169 LÖBRO per FIAT NISSAN TOYOTA LANCIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,16 €
Spedizione gratuita

LÖBRO 304169 Kit cuffia, Semiasse per FIAT,LANCIA,NISSAN,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SKF VKJP 8395 Kit cuffia, Semiasse per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,MINI,NISSAN,OPEL,T
31,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 23234 Kit cuffia, Semiasse per FIAT,LANCIA,NISSAN,TOYOTA
22,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per ALFA ROMEO FIAT LANCIA MINI NISSAN
35,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 760116 Kit cuffia, Semiasse per FIAT,LANCIA,MINI,NISSAN,SUBARU,TOYOTA
19,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MTR Kit Di Giunti Flessibili Anteriore Per Toyota Yaris Avensis Station Wagon
40,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 304169 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 67; Altezza: 86; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno fino a: 12/2011, 05/2003, 11/2005, 12/2009; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 03/2012, 03/2001, 02/2001, 03/2003, 06/2003, 09/2008; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce, Trasmissione automatica; Limitazione costruttore: GKN
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it