Loctite 1885734 3 G Super Glue mini Trio Power Flex gel - trasparente

Loctite - Super Glue-3 Power Gel, Tubetto 3 x 1g

offerte usate a partire da

Loctite 1885734 3 G Super Glue mini Trio Power Flex gel - trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,85 €
Spedizione gratuita

Loctite 1885734 3 G Super Glue mini Trio Power Flex gel - trasparente

Disponibilità immediata
9,90 €
3300.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Loctite 1885734 3 G Super Glue mini Trio Power Flex gel - trasparente

Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione da 15,00 €

Loctite - Super Glue-3 Power Gel, Tubetto 3 x 1g

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Glue Power Gel Flex Mini Trio Colla Flessibile 3x1g Tubetti

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Loctite - Super Glue Mini Trio Tube 3 x 1g
14,99 €
4996.67 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Loctite 1623820 1g x 3 SuperGlue Mini Trio by Loctite
6,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €
Loctite Super Glue Easy Brush - Super Colla
11,28 €
2256.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Loctite Super Colla 10g Bottiglia Precisione Massimo extra Lunga Ugelli Veloce &
19,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 19,00 €
Loctite 1885734 3 G Super Glue mini Trio Power Flex gel - trasparente

Offerta più conveniente

Extra forte e flessibile. Incolla pelle, sughero, carta, cartone, legno, truciolare, tessuto, metallo, ceramica, gomma. Utilizzo in movimento. Ideale per superfici verticali e per applicazioni che richiedono flessibilità. Formula infusa con gomma.
9,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it