LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Loctite SG250.05 Nastro Autoagglomerante Siliconico, Rosso

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

25,49 €
Spedizione da 3,99 €

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Disponibilità immediata
28,64 €
Spedizione da 1,00 €

LOCTITE SI 5075, Nastro autoagglomerante siliconico, Nastro sigillante resistente a raggi UV e acqua salata, Nastro siliconico flessibile, 1 rotolo da 2,5cm x 4,27m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
6.79 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

LOCTITE 5075 SUPER NASTRO AUTOAGGLOMERANTE ISOLANTE E SIGILLANTE 1460869 FIMI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,79 €
Spedizione da 6,71 €

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Disponibilità immediata
31,84 €
Spedizione gratuita

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Disponibilità immediata
31,84 €
Spedizione gratuita

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
52,98 €
Spedizione gratuita
LOCTITE SI 5075, Nastro Autoagglomerante Siliconico, Nastro Sigillante Flessibile Resistente a Raggi Uv e Acqua Salata, 1 Rotolo da 2,5 Cm x 4,27 Metri

Offerta più conveniente

Riparazioni affidabili - Questo nastro di gomma siliconica consente di riparare, in maniera affidabile ma temporanea, un ampia varietà di materiali Non adesivo - Il nastro Loctite, pur non avendo proprietà adesive, aderisce in maniera autonoma alle superfici di vario tipo ed è adatto anche come nastro isolante elettrico Resistente a raggi UV e acidi - Questo nastro autoagglomerante alte temperature resiste efficacemente a irraggiamento UV, acqua salata, carburanti e acidi Flessibile e allungabile - Il nastro sigillante impermeabile risulta particolarmente flessibile e si allunga fino a 3 volte in più rispetto alle sue misure originarie Contenuto della confezione - LOCTITE SI 5075, nastro riparazioni autoagglomerante multiuso, resiste a raggi UV, carburanti, acidi e acqua salata, si allunga fino a 3 volte, 1 rotolo da 2,5cm x 4,27m Autoagglomerante, non appiccica, multiuso | Per riparazioni di emergenza di manicotti per radiatori e colletti di aspirazione, isolamento cavi etc.
24,95 €
amazon-marketplace.it