Adesivo cuscinetti alta resistenza Loctite 648 5ml

Loctite Adesivo 648 per fissaggio raccordi e cuscinetti alta resistenza 5 ml

offerte usate a partire da

Adesivo cuscinetti alta resistenza Loctite 648 5ml

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

LOCTITE Fissaggio raccordi 648 - flacone 5ml

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
17,85 €
Spedizione da 7,99 €

LOCTITE 1804409 Frenafiletti

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
1166 EUR / 1l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adesivo cuscinetti alta resistenza Loctite 648 5ml
15,00 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
LOCTITE 648 BLOCCAGGIO ACCOPPIAMENTI CILINDRICI ADESIVO CUSCINETTI BOCCOLE PER
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adesivo cuscinetti alta resistenza Loctite 648 5ml

Offerta più conveniente

LOCTITE 648 è un adesivo di giunzione a bassa viscosità e alta resistenza. Le applicazioni tipiche sono il fissaggio di ingranaggi e ruote dentate agli alberi.
15,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT