Loctite 2057737 Super colla penna perfetta, colore: blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
8,98 €
2245.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 7,58 €

Loctite 2057737 Super colla penna perfetta, colore: blu

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 14,49 €

Loctite - Penna Super Glue Perfect 4g

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Loctite Creative Super Colla Perfetto Penna Non Drip Universale Istantanea 4g

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione gratuita
Loctite 2057737 Super colla penna perfetta, colore: blu

Offerta più conveniente

Super colla pulita, precisa e facile da usare. Super colle ad alta resistenza, attaccano in pochi secondi. Adatta per la maggior parte dei materiali (ad es. legno, cuoio, gomma, porcellana, metallo, la maggior parte delle materie plastiche, ecc.). Sistema antigoccia e formula in gel, ideale anche per applicazioni verticali. Senza solventi, con tappo anti-intasamento e trasparente quando asciutta.
8,98 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it