Locobase Repair Crema 100 grammi

LOCOBASE Repair Crema 100g

Locobase Repair Crema 100 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
15,24 €
Spedizione da 5,90 €

Locobase repair crema 100g

1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 4,95 €

LOCOBASE-REPAIR 100G

1-3 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 5,80 €

Locobase Repair 100 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,93 €
Spedizione da 4,90 €

Locobase Repair Crema Pelle Secca 100 g

2-3 giorni
15,98 €
Spedizione da 5,00 €

Locobase repair 100 g

24/72 ore
16,09 €
Spedizione da 6,00 €

Locobase LOCOBASE Repair - Crema Emolliente Idratante Corpo 100 gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,43 €
Spedizione da 4,89 €

Karo Pharma LOCOBASE REPAIR 100 G

Consegna in 24-48 ore
16,88 €
Spedizione da 4,90 €

Locobase REPAIR 100 g Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Locobase Repair Crema 100 grammi

Offerta più conveniente

Locobase - REPAIR Trattamento per la pelle secca e molto secca. Con l'uso quotidiano protegge dalle irritazioni e prurito. Adatto per la pelle sensibile dei neonati, bambini e adulti ed è adatto per tutto il corpo, soprattutto per il viso e il collo. Modalità d'uso Per viso e collo applicazione una volta al giorno. Se necessario, è possibile anche applicare la crema più volte al giorno. Si raccomanda di massaggiare nell'applicazione della crema. Ingredienti Vaselina; aqua; paraffina; paraffina liquida; glicerina; oleato di sorbitano; carnauba; colesterolo; ceramide 3; acido oleico; acido palmitico; carbomer; trometamina. Formato Tubo da 100 e 50 g. Cod. 119082 / 119083
15,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LOCOBASE REPAIR trattamento 50g
9,74 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Locobase REPAIR 2x100 g Crema
32,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Locobase Repair Crema Pelle Secca 100 g
16,49 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Locobase® Repair Crema Emolliente 2x50 g Crema
20,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LOCOBASE REPAIR 50 G
10,67 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €