Interphone Cellularline Angel Link Tracker Grigio

Localizzatore GPS Interfono Angel link

Interphone Cellularline Angel Link Tracker Grigio

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 3,99 €

INTERPHONE ANGEL LINK - localizzatore GPS per moto collegato alla batteria, installazione facile, con antifurto satellitare attivo, telemetria in tempo reale, registrazione percorsi e controllo su App

Disponibilità immediata
194,70 €
Spedizione gratuita

INTERPHONE ANGEL LINK - localizzatore GPS per moto collegato alla batteria, installazione facile, con antifurto satellitare attivo, telemetria in tempo reale, registrazione percorsi e controllo su App

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,21 €
Spedizione gratuita

Localizzatore GPS Interfono Angel link

10 Giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione gratuita
Interphone Cellularline Angel Link Tracker Grigio

Offerta più conveniente

Tracking GPS satellitare:localizzazione precisa della moto in tempo reale, accessibile via app.Installazione semplificata:solo due cavi di alimentazione alla batteria della moto.Consumo ridottissimo per un rimessaggio senza preoccupazioni.Telemetria:Analisi dello stile di guida con statistiche per percorso, dati di accelerazione e frenata.Visualizzazione 3D del percorso con dati sovrapposti.Tutto in tempo reale.Rilevazione incidente e invio soccorsi (eCall):servizio con copertura mondiale sempre attivo, rileva automaticamente gli incidenti ed una centrale operativa gestisce l´evento inviando i soccorsi in caso di necessità.SIM pre-installata:copertura in oltre 140 paesi senza costi e senza limiti di tempo.- See more product details.- Non è un accessorio:è un componente di sicurezza integrato nella moto, sempre all´erta, sempre al tuo fianco! Angel Link si integra in modo semplice con la tua moto:lo colleghi e non ci devi più pensare per sempre.Sviluppato con la tecnologia tedesca di Ri
165,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Localizzatore GPS Interfono Angel link
207,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Dam Electronics Smartwatch TD31 GPS WiFi 1,3'' IPS Nero Localizzatore Bambini SOS
49,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 5,99 €