Libri Ilenia Ascani - Lo Sviluppo E La Diffusione Della Conoscenza Sul Controllo

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di gestione attraverso le associazioni professionali di controller

offerte usate a partire da

Libri Ilenia Ascani - Lo Sviluppo E La Diffusione Della Conoscenza Sul Controllo

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 6,00 €

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di gestione attraverso le associazioni professionali di controller

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di gestione attraverso le associazioni professionali di controller

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di gestione attraverso le associazioni professionali di controller

Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Ilenia Ascani - Lo Sviluppo E La Diffusione Della Conoscenza Sul Controllo

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di gestione attravers

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Ilenia Ascani - Lo Sviluppo E La Diffusione Della Conoscenza Sul Controllo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di gestione att...

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Lo sviluppo e la diffusione della conoscenza sul controllo di ges

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Compilation - Che Puro Ciel! - Lo Sviluppo Dell'opera
19,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Headu: gioco per lo sviluppo tattile
10,29 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Tetra PlantaStart 12 Tablet Favorisce una Crescita Rapida e Sicura delle Piante in Acquario Stimolando lo Sviluppo delle Radici
4,56 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Cinestill Cs41 ''Color Simplified'' Kit a 2 bagni per lo sviluppo di pellicole negative a colori (C-41)
45,10 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Phoenix Longlife Olio Di Fegato Di Merluzzo 60 Perle Da 1000 mg - Integratore Per La Crescita E Lo Sviluppo
16,22 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Libri Ilenia Ascani - Lo Sviluppo E La Diffusione Della Conoscenza Sul Controllo

Offerta più conveniente

20,79 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.