LNB 4 USCITE INDIPENDENTI SIMULTANEE CON FILTRO LTE CONVERTITORE QUAD

LNB QUAD UNIVERSALE 4 USCITE INDIPENDENTI EMME ESSE

LNB 4 USCITE INDIPENDENTI SIMULTANEE CON FILTRO LTE CONVERTITORE QUAD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 6,90 €

Converter LNB 4 uscite LTE 60dB Emme Esse 80199KL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testa Satellitare Universale LNB "Quad"
32,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Invacom Quad LNB universale , per il collegamento diretto per 4 utenti , 0,3 db , in forma digitale e analogica
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Universale Quad LNB, Tqt 404 Oro - 304874
55,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
LNB 4 USCITE INDIPENDENTI SIMULTANEE CON FILTRO LTE CONVERTITORE QUAD

Offerta più conveniente

Marca compatibile: Universale / Upc: 8013679022237 / MPN: 80199KL / eBay Product ID (ePID): 2218572873 / Caratteristiche: Segnali SAT / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Prodotto compatibile: Ricevitori Satellitari / Gtin: 8013679022237 / Antenna parabolica compatibile: Universale / Tipo: Esterno / EAN: 8013679022237 / Modello: 80199KL / Marca: Emme Esse / Altezza: Alto / Connettività: Presa F / Numero di uscite: 4 indipendenti
17,50 €
ebay.it