Lnb 2 uscite universale per parabola satellitare TWIN filtro anti interferenze

Lnb dCSS SCR + 2 Legacy universale filtro LTE parabola satellitare HD 4K

Lnb 2 uscite universale per parabola satellitare TWIN filtro anti interferenze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

Lnb 4 Uscite Hv-Hv per multiswitch HD 4K filtro anti interferenze LTE

17,90 €
Spedizione da 5,00 €

Lnb dCSS + 1 Legacy universale filtro LTE parabola satellitare HD 4K

32,90 €
Spedizione da 5,00 €

Lnb dCSS SCR + 2 Legacy universale filtro LTE parabola satellitare HD 4K

35,00 €
Spedizione da 5,00 €
Lnb 2 uscite universale per parabola satellitare TWIN filtro anti interferenze

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca compatibile: Universale / Upc: 8032622986266 / MPN: 8032622986266 / eBay Product ID (ePID): 28053410237 / Caratteristiche: Segnale HD TV / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8032622986266 / Tipo: lnb TWIN / EAN: 8032622986266 / Modello: SLB01 / Marca: Mitan / Numero di uscite: 1
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ILLUMINATORE / LNB / OCCHIO dCSS / SCR - 2OUT 1IN PER SKY MYSKYHD SAT
66,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GT-SAT LNB universale 2 OUT DCSS SCR LEG + MIX TV - GT-DLNB2T
72,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
FRACARRO 287421 LNB ILLUMINATORE TECNOLOGIA SCD2 dCSS 16LNB SCR-LEGACY
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
DIPROGRESS LNB SCR/DCSS GTSAT CON 3 OUT LEGACY GT-S3DCSS24
73,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
LNB 1 USCITA dCSS+ 3 USCITE LEGACY
30,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita