ARMADIO 12 UNITA DA MURO (A)620X (L)540 X PROFONDITA 600 MM. COLORE NERO

LK1912U66N ARMADIO RACK 19" 12 UNITA' DA MURO (A)620X (L)540 X PROFONDITA' 600

ARMADIO 12 UNITA DA MURO (A)620X (L)540 X PROFONDITA 600 MM. COLORE NERO

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
149,61 €
Spedizione gratuita

ARMADIO A MURO 19 12 UNIT? 620*540*600MM NERO

1-2 giorni
178,77 €
Spedizione da 7,99 €

Link LK1912U66N Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro 620X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
186,41 €
Spedizione gratuita

Link LK1912U66N Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro 620X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
199,45 €
Spedizione gratuita

Link LK1912U66N Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro 620X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
199,66 €
Spedizione gratuita

Link LK1912U66N Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro 620X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
202,60 €
Spedizione gratuita

RACK LINK ARMADIO 12 UNITA' DA MURO (A)620x(L)540x(P)600mm COLORE NERO PORTA VET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,19 €
Spedizione da 13,50 €

Link LK1912U66N Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro 620X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
212,12 €
Spedizione gratuita

Link LK1912U66N Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro 620X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARMADIO 12 UNITA DA MURO (A)620X (L)540 X PROFONDITA 600 MM. COLORE NERO

Offerta più conveniente

ARMADI A MURO 19" PER RETI PROFONDITA' 600MM. Armadi in acciaio, per tutte le applicazioni IT network o per telecomunicazioni, e per rete. Gli armadi vengono spediti gi� montati. Verniciatura a polvere, colore nero (RAL9005). I fianchi laterali sono apribili, per semplificare l'installazione. La porta frontale &egrave in vetro temperato con chiusura a chiave, apribile a 180&deg , ed &egrave reversibile, cos&igrave si pu&ograve aprire dal lato pi&ugrave congeniale a seconda dell'ambiente in cui &egrave posto l'armadio. Con 4 montanti laterali verticali da 19" gi� installati. Questi montanti sono regolabili come posizione, quindi si possono allontanare o avvicinare a seconda delle esigenze, con la massima flessibilit�. Capacit� di carico 45 kg. Un set di viti per installazione dei dispositivi &egrave gi� incluso, e sono inclusi anche i tasselli per il fissaggio al muro. Possibilit� di entrata dei cavi dall'alto e dal basso. Tetto con fori di ventilazione, predisposizione per
149,61 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it