LK Samyang Obiettivo Mirrorless 50mm f/1.4 AS UMC per Sony E-Mount
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,80 €
Spedizione gratuita
Obiettivo Samyang MF 50mm F1,4 compatibile con Sony E, accessori macchina fotografica
Disponibilità immediata
435,81 €
Spedizione gratuita
Samyang 50 mm f/1,4 AS UMC Sony attacco E
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
439,99 €
Spedizione gratuita
Samyang SY50SE 50mm F/1,4 AS UMC Sony E
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
449,00 €
Spedizione gratuita
Samyang 50mm F1.4 AS UMC Obiettivo standard Nero - Nouvo
1 giorni lavorativi
458,75 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 184,26 €
LK Samyang Obiettivo Reflex 50mm f/1.4 AS UMC Canon - Manuale, f/1.4, 77mm
336,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samyang Obiettivo F1.4 da 50 mm per connettore Samsung NX
400,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
Samyang - AF 14-24mm F2.8 FE - LK Samyang & Schneider-Kreuznach - Obiettivo super grandangolare - Obiettivo zoom per fotocamere mirrorless full frame - Compatto e leggero - Sony FE
939,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo per Cinema Xeen CF 16mm t/2.6 per Sony E
2.497,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo 14mm f/2.8 MF WS II per Canon - Full Frame, Messa a Fuoco M
347,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo Mirrorless AF 85mm f/1.4 per Sony E-Mount
656,10 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo Cinema 135mm t/2.2 FF PL Full Frame
1.681,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita