Lucart Professional 892326 Dispositivo Dispenser di Carta igienica, Maxi Jumbo, Bianco Pack di 6)

LJ2Q Lucart Professional Identity Dispenser In Abs Per Carta Igienica Jumbo (Art

Lucart Professional 892326 Dispositivo Dispenser di Carta igienica, Maxi Jumbo, Bianco Pack di 6)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Lucart Professional 892326 Dispositivo Dispenser di Carta igienica, Maxi Jumbo, Bianco Pack di 6)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,01 €
Spedizione gratuita

Lucart Professional Identity, dispenser in ABS per carta igienica Jumbo (art. L8

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,30 €
Spedizione gratuita

LJ2Q Lucart Professional Identity Dispenser In Abs Per Carta Igienica Jumbo (Art

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,96 €
Spedizione gratuita

Lucart Professional Identity, dispenser in ABS per carta igienica Jumbo (art. L8

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita
Lucart Professional 892326 Dispositivo Dispenser di Carta igienica, Maxi Jumbo, Bianco Pack di 6)

Offerta più conveniente

Dispositivo maxi dispenser di carta igienica Jumbo dalla gamma identità rifinito in bianco. Compatibile con tutta la gamma di carta igienica Maxi Jumbo Lucart professionale Prodotto in plastica ABS con un sistema di serratura a chiave. Scatola individuale Design elegante e facile da pulire
42,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LJ2Q Lucart Professional Identity Dispenser In Abs Per Carta Igienica Jumbo (Art
67,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita