Lizard Skins Utility Strap Tool Saddle Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard Skins Utility Strap - Cinghia per uso adulto, unisex, nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard skins utility strap nero

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa da sella Lizard Skins Utility Strap Noir

2-6 giorni lavorativi
26,74 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard Skins - Utility Strap - Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,81 €
Spedizione gratuita
Lizard Skins Utility Strap Tool Saddle Bag Nero Black

Offerta più conveniente

Semplifica le tue uscite ed elimina le borse sottosella ingombranti e rumorose con la cinghia utilitaria Lizard Skins. Questa borsa portautensili premium è la soluzione minimalista definitiva per trasportare la tua attrezzatura essenziale, fornendo un sistema di stoccaggio sicuro, leggero e incredibilmente versatile sulla bici. Progettata per il ciclista esigente che apprezza prestazioni, efficienza ed estetica pulita, questa cinghia ti assicura di avere tutto il necessario per riparazioni inaspettate sui sentieri o sulla strada, senza peso o rumore aggiuntivi. È la scelta perfetta per mountain biker, gravel grinder e ciclisti su strada che richiedono affidabilità e semplicità.La cinghia utilitaria Lizard Skins è un modo semplice per riporre attrezzi essenziali e una camera d´aria di scorta. La cinghia utilitaria dal design minimale è una soluzione di stoccaggio leggera sulla bici per qualsiasi ciclista. Questo sistema versatile è realizzato per fissarsi in modo sicuro sotto la sella e
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)