LIZARD Sandalo WS Hike, Donna, Glace Blue Stellar Blue, 41 EU

Lizard Skins Hike W - sandali - donna 41 Azure woman Pelle,Vibram

LIZARD Sandalo WS Hike, Donna, Glace Blue Stellar Blue, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Lizard Hike donna Glace blue/stellar blue 41

Corriere espresso GLS 24 ore
59,95 €
Spedizione da 0,00 €

LIZARD Sandalo WS Hike, Donna, Glace Blue Stellar Blue, 41 EU

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 6,90 €

Lizard Hike Sandals Blu EU 41 Donna

2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €
LIZARD Sandalo WS Hike, Donna, Glace Blue Stellar Blue, 41 EU

Offerta più conveniente

Sandali ideali per alpinismo, alpinismo e trekking da donna Scarpe sportive della marca LIZARD Sandalo Sandalo WS HIKE (289533) I Sandali della marca LIZARD sono progettati con la più recente tecnologia e la migliore qualità per adattarsi perfettamente al tuo piede senza rinunciare allo stile Pratica il tuo sport preferito grazie ai Sandali LIZARD. Comfort e leggerezza in modo da non doverti preoccupare di prestazioni al massimo
36,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola Antiscivolo: Aderenza ottimale su superfici bagnate.
• Traspirabilità: Mantiene i piedi freschi e ventilati.
• Regolazione Facile: Sistema di chiusura con velcro personalizzabile.