Lizard Skins Dsp Uiltra 3.5mm Handlebar Tape Nero Jet Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici Gravel e Road, 3.5 mm (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Nastro appendiabiti Campagnolo DSP Ultra Noir

2-6 giorni lavorativi
49,21 €
Spedizione da 8,49 €

Nastro manubrio lizard skins dsp ultra jet black

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici Gravel e Road, 3.5 mm (Nero)

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
55,93 €
Spedizione da 5,99 €

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici Gravel e Road, 3.5 mm (Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,98 €
Spedizione da 11,00 €

Lizard Skins DSP Ultra 3.5mm Nastro Manubrio Bici Strada - Nero

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione da 39,72 €

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici Gravel e Road, 3.5 mm (Nero)

Disponibilità immediata
65,10 €
Spedizione gratuita
Lizard Skins Dsp Uiltra 3.5mm Handlebar Tape Nero Jet Black

Offerta più conveniente

Nastro Manubrio Lizard Skins DSP Ultra 3.5 mm | Massimo Comfort e Grip SuperioreEleva la tua esperienza ciclistica e trasforma il tuo legame con la bici con il nastro manubrio Lizard Skins DSP Ultra 3.5 mm. Progettato per ciclisti che non accettano compromessi in termini di comfort o controllo, questo nastro è il miglioramento definitivo per il tuo cockpit. Progettato per affrontare lunghe distanze, strade dissestate e condizioni impegnative, lo spessore di 3.5 mm offre un livello impareggiabile di assorbimento degli urti, smorzando efficacemente le vibrazioni della strada per ridurre l´affaticamento di mani, polsi e braccia. Sentiti più fresco più a lungo e mantieni prestazioni ottimali, che tu sia impegnato in un´epica di un´intera giornata, un´avventura gravel estenuante o che tu stia navigando su asfalto sconnesso.Il nastro manubrio DSP Ultra presenta un nuovo pattern, un polimero aggiornato, tutte nuove opzioni di spessore per un comfort superiore e un tappo a vite. Questo design
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lizard Skins Dsp Grips Bianco 30.3 mm
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lizard skins dsp v2 barra nastro rosa neon
40,14 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro manubrio Lizard Skins DSP2.5 DUAL SW/Rosa
45,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Nintendo Switch Lizard Skins Dsp Controller Grip For Switch Lite Blac Game NUOVO
9,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins DSP Grip Per Switch Lite - Nero
6,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €