Lizard Skins Dsp Uiltra 2.7mm Handlebar Tape Giallo,Oro Vegas Gold

Lizard Skins Dsp Uiltra 2.7mm Handlebar Tape Giallo,Oro

Lizard Skins Dsp Uiltra 2.7mm Handlebar Tape Giallo,Oro Vegas Gold

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici da Corsa e Gravel, 2.7 mm (Oro)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici da Corsa e Gravel, 2.7 mm (Oro)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,11 €
Spedizione da 11,00 €

Nastro Manubrio Lizard Skins DSP Ultra 2.7mm - Oro Vegas

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,44 €
Spedizione da 40,06 €

Lizard Skins DSP Ultra Nastro Manubrio per Bici da Corsa e Gravel, 2.7 mm (Oro)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,70 €
Spedizione gratuita
Lizard Skins Dsp Uiltra 2.7mm Handlebar Tape Giallo,Oro Vegas Gold

Offerta più conveniente

Nastro manubrio Lizard Skins DSP Ultra 2.7mm | Massima aderenza e comfortEleva la tua esperienza ciclistica con il nastro manubrio Lizard Skins DSP Ultra 2.7mm, la prossima evoluzione nella tecnologia di presa del manubrio progettata per ciclisti su strada esigenti. Questo nastro è ingegnerizzato per fornire una connessione impareggiabile tra te e la tua bici, offrendo la perfetta sintesi di comfort, controllo e lunga durata. Che tu stia affrontando una faticosa gara di un secolo, gareggiando in un criterium competitivo o affrontando il tuo tragitto quotidiano, il DSP Ultra è l´aggiornamento definitivo per il tuo cockpit.Il nastro manubrio DSP Ultra presenta un nuovo pattern, un polimero aggiornato, nuove opzioni di spessore per un comfort superiore e un tappo a vite per una finitura sicura e professionale. La trama meticolosamente aggiornata non è solo per l´estetica, il nuovo pattern ha una maggiore superficie e fornisce una migliore aderenza con un design pulito e aggiornato, assicu
34,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lizard Skins Dsp Grips Bianco 30.3 mm
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lizard skins dsp v2 barra nastro rosa neon
40,14 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro manubrio Lizard Skins DSP2.5 DUAL SW/Rosa
45,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Nintendo Switch Lizard Skins Dsp Controller Grip For Switch Lite Blac Game NUOVO
9,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins DSP Grip Per Switch Lite - Nero
6,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €