LIVOO DOC217 Friteuse double 2 x 3 L Inox 3300W - Noir + Gris

LIVOO Friggitrice DOC217 doppia 2 x 3 L Acciaio 3300W Nero + Grigio

LIVOO DOC217 Friteuse double 2 x 3 L Inox 3300W - Noir + Gris

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,00 €
Spedizione gratuita

LIVOO DOC217 Friteuse double 2 x 3 L Inox 3300W - Noir + Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,20 €
Spedizione gratuita

LIVOO DOC217 Friteuse double 2 x 3 L Inox 3300W - Noir + Gris

Disponibilità immediata
95,49 €
Spedizione gratuita

Friggitrice doppia LIVOO DOC217 - 2 x 3 L - Inox 3300W - Nero + Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
95,89 €
Spedizione gratuita

LIVOO DOC217 Friteuse double 2 x 3 L Inox 3300W - Noir + Gris

Disponibilità immediata
124,89 €
Spedizione gratuita
LIVOO DOC217 Friteuse double 2 x 3 L Inox 3300W - Noir + Gris

Offerta più conveniente

GRANDE CAPACITÀ: il dispositivo consente di friggere 2 x 3L di patatine fritte per un totale di 6L, consentendo di ottenere una sola volta fino a 1,6 kg di patatine fritte! TERMOSTATI REGOLABILI: la friggitrice ha 2 termostati indipendenti. In questo modo potrete preparare diversi tipi di fritture separatamente e allo stesso tempo Completamente smontabile: le diverse parti del dispositivo sono completamente smontabili per una pulizia ultra semplice. Cesti per friggere: i cestelli possono essere messi in posizione alta per drenare facilmente l'olio in eccesso, senza sporcare il piano di lavoro. SICUREZZA: La friggitrice ha un sistema di protezione contro il surriscaldamento per evitare incidenti.
81,00 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Cottura ad aria calda: Frigge con poco olio.
• Capacità ampia: Ideale per cene e feste.
• Facile utilizzo: Comandi semplici e intuitivi.