Livoo bollitore elettrico 1.7l 2200w rosso dod180r
Bollitore vintage Livoo DOD180R
Prezzo totale più basso
Da 3 a 5 giorni
34,95 €
Spedizione da 6,99 €
Livoo bollitore elettrico 1.7l 2200w rosso dod180r
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,93 €
Spedizione gratuita
Livoo bollitore elettrico 1.7l 2200w rosso dod180r
Disponibilità immediata
55,56 €
Spedizione da 12,00 €
Livoo bollitore elettrico 1.7l 2200w rosso dod180r
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,92 €
Spedizione gratuita
Bollitore Elettrico Livoo Dod180r 1,7 L Rosso Resistenza Nascosta Base 360° Filtro Anticalcare
>72h
67,95 €
Spedizione gratuita
Livoo bollitore elettrico 1.7l 2200w rosso dod180r
Disponibilità immediata
68,53 €
Spedizione gratuita
Livoo bollitore elettrico 1.7l 2200w rosso dod180r
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,39 €
Spedizione da 22,23 €
Prodotti simili
Livoo - Bollitore digitale a temperatura variabile DOD198-2200W, temperatura regolabile, 100 °C, vetro borosilicato
45,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Livoo - Bollitore retrò 1.5L DOD202C - 1850-2200W, acciaio inossidabile, rotazione 360°, resistenza nascosta
50,06 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Livoo - Bollitore in acciaio inox DOD207 - 1,2 L, 1500 W, acciaio inossidabile, protezione da surriscaldamento, rotazione a 360°
26,14 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Livoo - Bollitore in acciaio inox DOD195-1,7L, 1850-2200W, rotazione 360°
22,93 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €