Bollitore A Collo Di Cigno - Livoo - Dod206 - 1360 W - 1 L - Base Girevole A 360? - Nero / Marrone

Livoo - Bollitore a collo di cigno - DOD206-1.2L, 1000W, acciaio inossidabile, versamento preciso

Bollitore A Collo Di Cigno - Livoo - Dod206 - 1360 W - 1 L - Base Girevole A 360? - Nero / Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,84 €
Spedizione da 12,00 €

Bollitore A Collo Di Cigno - Livoo - Dod206 - 1360 W - 1 L - Base Girevole A 360? - Nero / Marrone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,05 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico Livoo DOD206 Becco a Cigno 1,2 L Acciaio Inoxidabile 1000 W Base 360° Senza Fili Con Spegnimento Automatico

>72h
60,67 €
Spedizione gratuita

Bollitore A Collo Di Cigno - Livoo - Dod206 - 1360 W - 1 L - Base Girevole A 360? - Nero / Marrone

Disponibilità immediata
64,51 €
Spedizione gratuita

Bollitore A Collo Di Cigno - Livoo - Dod206 - 1360 W - 1 L - Base Girevole A 360? - Nero / Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,35 €
Spedizione gratuita
Bollitore A Collo Di Cigno - Livoo - Dod206 - 1360 W - 1 L - Base Girevole A 360? - Nero / Marrone

Offerta più conveniente

Pratico: è dotato di un collo d'oca che offre un flusso costante durante il flusso. Inoltre il suo beccuccio è smussato per una migliore precisione. Queste due caratteristiche consentono di controllare il flusso sulla macinatura del vostro lento coffee. EFFICACITÀ: Capacità di 1,2 L per soddisfare tutte le tue esigenze in una sola volta. VELOCITÀ: Potenza di 1000 W per una rapida ebollizione della tua acqua. Qualità: il corpo in acciaio inossidabile garantisce la massima durata e igiene.
45,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it