Living Proof - Style Refresh Spray - Balsamo leave-in 150 ml

offerte usate a partire da

Living Proof Living Proof - Phd Style Refresh Spray - Spray Per Capelli Modellante E Rinfrescante - phd Style Refresh Mist 148 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Perfect Hair Day spray per styling per capelli 148 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,00 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof - Style Refresh Spray - Balsamo leave-in 150 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - perfect hair day Style Refresh Spray Lacca 148 ml unisex

inStock
32,99 €
222.91 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LIVING PROOF STYLE LAB Flex Hairspray 246 ML 246 ML
28,80 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Living Proof Style Lab Blowout spray per la messa in piega 148 ml
28,80 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Living Proof Air-Dry Styler crema modellante contro i capelli crespi 148 ml
33,00 €
22.3 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml
28,80 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Living Proof Style Without Compromise Duo
63,71 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Living Proof - Style Refresh Spray - Balsamo leave-in 150 ml

Offerta più conveniente

Una nebbia restyling ultra-fine che aiuta a resettare, ravvivare e rimodellare il vostro stile, mentre gli enzimi naturali neutralizzano gli odori indesiderati. Style Refresh Mist ravviva i capelli tra un lavaggio e l'altro e li fa apparire e sentire come appena acconciati.
32,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)