LIVING PROOF STYLE LAB Flex Hairspray 246ml

Prezzo totale più basso
in stock
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Living proof STYLE|LAB Flex Hairspray mittlerer Halt 246 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,24 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Style Lab lacca per capelli fissante a tenuta media 246 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof - style lab Flex Shap Lacca 246 ml female

lowStock
32,99 €
134.11 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof - Style Lab Flex Hairspray - Lacca per capelli 246 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof Living Proof - Style Lab Hairspray - Spray Fissante Per Acconciare E Rifinire - Living Pro Flex Spry 246ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
LIVING PROOF STYLE LAB Flex Hairspray 246ml

Offerta più conveniente

Questo spray di media tenuta può essere utilizzato per fissare, fare lo styling e finirlo senza appensantire ed irrigidire il capello, lasciandoli morbidi e spazzolabili. Protezione termica fino a 210°C.
24,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml
20,45 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Living Proof - Style Refresh Spray - Balsamo leave-in 150 ml
31,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Style Lab® Air-Dry Styler 148 ml
24,47 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Style Lab Blowout spray per la messa in piega 148 ml
25,24 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Remote Control Silicone Covers - Shock Absorbing Thickened Clear Protective | Silicone Remote Protector Sleeve | Drop-Proof for TV Home Living Room Bedroom,Thickened
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €