Living Proof Restore 236 ml - Balsamo capelli

Living Proof Restore Conditioner 236 ml

offerte usate a partire da 34,91 €

Living Proof Restore 236 ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,91 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Balsamo Ristrutturante Per Capelli Danneggiati 236 ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
34,91 €
Spedizione da 5,90 €
Living Proof Restore 236 ml - Balsamo capelli

Offerta più conveniente

Living Proof Balsamo Ristrutturante Capelli Danneggiati - Balsamo capelliBalsamo Living Proof Restore per capelli danneggiati. Formula ristrutturante professionale.Caratteristiche Azione ristrutturante Per capelli danneggiati Formato 236 ml Modalità d'usoApplicare dopo lo shampoo sui capelli umidi. Lasciare in posa e risciacquare.Ideale perChi ha capelli secchi, danneggiati o trattati e vuole riparare la struttura.
34,91 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Living Proof. Restore Conditioner 60 ml
12,74 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof restore Shampoo 60 ml
10,24 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof. Restore Shampoo 236 ml
23,30 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Restore Shampoo 1000 ml
54,05 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Living proof. Restore Repair Leave-In 118 ml
20,28 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €